Парень написл мне, что я ему нравлюсь.

Smithy Gunfight Ученик (51), закрыт 5 лет назад
Нам по 13 лет. Он написал мне, что я ему нравлюсь. Но он мне не нравится. Вообще, я сомневаюсь, что он написал правду, возможно он не понимает, что значит любить, а что значит любить, но как друга. В общем, я не знаю что делать. Возможно меня больше никто никогда и не полюбит кроме него.
Лучший ответ
Кирилл Хистяев Мыслитель (5788) 5 лет назад
Ну самый адекватный вариант – прямо ему сказать что он тебе не нравится. Только не резко. Фразочки, как мягко отшивать парней, лучше у девушек спроси. Главное тут не врать.

upd: "Возможно меня больше никто никогда и не полюбит кроме него." Представим что так и случится. И что дальше? Это теперь повод жить и общаться с человеком который тебе не нравится? Это будет создавать большей дискомфорт, нежели ты будешь одна, верно?
Остальные ответы
Вася Лиса Премудрая Мудрец (11225) 5 лет назад
кто это тебе сказал.... тебя полюбят ещё где то пол сотни парней а то и больше... нуне все сразу.... а по мере бытия
Smithy GunfightУченик (51) 5 лет назад
Я застенчивая, поэтому ни с кем не общаюсь. А так как я ни с кем не общаюсь, то кто меня полюбит?