Вера Брежнева высказалась о разводе сестры Виктории с шоу-меном А. Цекало, а если бы он был простым сошлись бы они вообще?

Кока Шальной Ученик (115), закрыт 5 лет назад
В данный момент мы с ним не общаемся. Они с сестрой развелись, сейчас Саша является родственником по детям, но не частью нашей семьи. Если бы я была более юной, я была бы более категоричной и говорила какие-то, может, слова, но сейчас могу сказать - в жизни всякое бывает. И я могу это же сказать и Саше, если его увижу. Я не лезу в их отношения, не люблю этого. Сестра сама завела со мной этот разговор, и мы с ней на эту тему поговорили. Саша сам эту тему со мной не обсуждал, и я пока не считаю это нужным начинать - пока мы не увиделись, так как это не телефонный разговор. Нет плохих, нет виноватых, в жизни всякое бывает, это жизнь. Но так я могу сказать сейчас, а 10 лет назад... не знаю. Я не знаю ни одного человека, которому бы легко давался развод. У меня был развод, у моих друзей был развод, и это то, что не пожелаешь и врагу. (...)
Я поддерживала сестру, но при этом не умаляла ее желание быть расстроенной. Человек должен прожить печаль, и только потом он будет готов к новой жизни. (...)
Я за то, чтобы и Саша, и Вика были счастливы. Я не пыталась их мирить, и вообще не считаю, что людей, которые ссорятся, нужно мирить. Мы все взрослые люди, мы все несем ответственность за свои поступки, и главное при этом - оставаться людьми. Это важно, чтобы мы не обозлились как семья, хотя поводов миллион. У меня есть потрясающие племянники, и я не могу ненавидеть их папу, что бы он ни сделал. Я не виню никого и не считаю, что на этом жизнь заканчивается.
Лучший ответ
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (200145) 5 лет назад
Какой интересный вопрос! Надо А. Малахову передачу об этом провести.