Баг вк! Срочно нужна помощ!

123 123 Ученик (219), закрыт 5 лет назад
У меня появилась проблема вк... Когда я отправляю сообщение оно не сразу отправляется, как буд-то интернет лагает, и поэтому мне приходится перезагружать страницу и все нормально наботает, но при этом все остальное работает нормально, и когда сообщения приходят мне мне приходится перезагружать страницу. Подскажите как решить! Очень сильно бесит!
Лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27255) 5 лет назад
Переустановите браузер или воспользуйтесь другим, если вы смотрите ВК через стандартный в системе браузер.
123 123Ученик (219) 5 лет назад
Сейчас попробую, если поможет буду очень благодарен!
Остальные ответы
Raymeter Storr Ученик (97) 5 лет назад
зайди в инет и набери старые версии вк и выбери ту версию где у тебя не было этой проблемы ( profit ) с трешбокса
123 123Ученик (219) 5 лет назад
Хах, проблема появилась только вчера, раньше все было нормально