Как вычислить модератора среди пользователей?

истинагдеторядом Мудрец (15135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЗАБЛОКИРОВАН Просветленный (21617) 5 лет назад
Они почти все со статусами "Высший разум".
И, если присмотреться, у большинства их ответов по 15 - 40 лайков.
Открываем лайки, смотрим - состав "лайкающих" тоже из "Высших Разумов".
Источник: это я о других категориях речь веду, не об этой)
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913229) 5 лет назад
никак сейчас этого не сделать, и не забивай себе голову ерундой.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168600) 5 лет назад
Такой возможности в новой версии проекта "Ответы" нет.
В старой версии проекта можно было на основной странице
категории увидеть блок с модераторами категории, находился
этот блок в правом нижнем углу.
___________________

Если у Вас возникла проблема по проекту "Ответы",
можете обратиться в службу поддержки сервиса
с помощью этой формы обратной связи
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес:
support_otvety@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (307013) 5 лет назад
А еще в старой версии "Ответов" были чатики)))
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3168600) да, я помню :) весело было там наблюдать и свои 5 коп. вставлять