Почему похудевших женщин называют проститутками?

Ттттт . Профи (891), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НА ЗАКАТЕ СОЛНЦА. Просветленный (43997) 5 лет назад
в первый раз такое слышу. может те, которые завидуют.
Остальные ответы
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Ни разу не слышал. Должно быть, какая-то местная традиция?
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 5 лет назад
В вопросе неверное суждение, такой вариант возможен, но лишь в части случаев, поэтому некорректно говорить обобщённо, это противоречит правилам логики.
beluchebu® Оракул (53002) 5 лет назад
да многие мужики вообще считают что красивых худеньких надо уничтожжать-менталлитет русских мужчин -если не моя то ничья
Викуся Няшка Ученик (54) 5 лет назад
ну некоторые из-за завести а другие из-за нескромной одежды а для других дураков все красивые девушки женщины все проститутки