Как Федор Конюхов умудряется выбираться из штормов и ураганов?

Solusipse Искусственный Интеллект (190939), закрыт 5 лет назад
Российский путешественник Федор Конюхов на весельной лодке попал в мощный шторм, граничащий с ураганом. Его судно цело, а сам он держится на связи с родственниками, рассказала жена путешественника Ирина, передает ТАСС.
Сообщается, что ранее друг Конюхова Вадим Цыганов рассказал «Комсомольской правде», что лодка «АКРОС», на которой путешественник в декабре отправился в одиночное кругосветное путешествие, находится у берегов Южной Америки. Сейчас, по его словам, существует реальная опасность для жизни Конюхова.
Лучший ответ
Остальные ответы
антон дмитриев Просветленный (33241) 5 лет назад
а вот как попадает, это вопрос
МиркотМыслитель (8114) 5 лет назад
Просто переплывает океаны )
антон дмитриев Просветленный (33241) при его сноровке можно погоду прогнозировать
Боб Боб Высший разум (329580) 5 лет назад
̶П̶т̶и̶ч̶к̶у̶ собачку жалко))
МиркотМыслитель (8114) 5 лет назад
Похоже на правду)
озадаченный Мудрец (17941) 5 лет назад
за кадром его страхует вертолет, эскадра спасательных крейсеров и подводная лодка
МиркотМыслитель (8114) 5 лет назад
За каким кадром?))
LANA GROSSПросветленный (44917) 5 лет назад
Особенно впечатляет придуманный Вами вертолет! В ураган!
озадаченный Мудрец (17941) это вертолёт с укротителем дикой погоды )
Илья Смирнов Мудрец (13596) 5 лет назад
вопрос в другом, кому делать нечего его спонсировать??? чем чувак занимается? шляется по миру... За чей счёт банкет?
МиркотМыслитель (8114) 5 лет назад
На данный момент он переплывает океан на вёсельной лодке. Вряд ли для этого нужны большие деньги))
Боб Боб Высший разум (329580) На такой?
Боб БобВысший разум (329580) 5 лет назад
Ну здесь вроде просто))
Изготовители и продаваны оборудования и снаряги.
Илья Смирнов Мудрец (13596) здесь всё не так просто.. на него целый штат менеджеров работает
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185198) 5 лет назад
меня больше интересует как он от пиратов несколько раз ушел, не оставили его в рабстве, и даже лодку ему возвращали
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 5 лет назад
а ты когда то видел чтобы герметичный баллон тонул.... просто пережидает
Дар Ветер Мастер (1871) 5 лет назад
на 1 мин 26 сек видио Конюхов проговорился!!! " Я старый человек, а сел первый раз за вёсла и радуюсь как будто я юноша . " https://www.youtube.com/watch?v=f5RG7I63Ie8

Русский путешественник Конюхов показал свою новую лодку, сделанную лучшими британскими мастеровыми лодочных дел. На ней пересечет Тихий океан от Чили до Австралии.