Как можно полететь сразу после замужество заграницу, если ты сменила фамилию и тебе надо менять все документы ?

Bmw Мудрец (12401), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Могу ли я выйти замуж и ещё с прежними документами через дня 3 улетать заграницу ?
Лучший ответ
Jolie . Ученик (132) 5 лет назад
можно не менять фамилию

не понимаю этого, можно сменить фамилию, если допустим не нравится своя, а так такая волокита с документами. Детям естественно фамилию отца дать.
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230146) 5 лет назад
Лететь можно молча, так как пограничники даже не догадываются о том, что вышли замуж и сменили фамилию
Funnypepper Искусственный Интеллект (385203) 5 лет назад
Либо лететь на свой страх и риск по старому загранпаспорту, либо отложить поездку, либо отложить смену фамилии.
елена Просветленный (30038) 5 лет назад
вообще по закону дается месяц на смену паспорта российского и если исходить из этого я так думаю на загран это тоже действует.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128582) 5 лет назад
Мммдаа.. Вы летите в свадебное путешествие или на совсем? Если в путешествие, то у вас месяц впереди.