Как востановить пароль акаунт ps store потеряв доступ к почте ?

Маска филина Ученик (108), закрыт 5 лет назад
к аккаунту ps store я привязал номер телефона и почту .Позже у меня украли почту а яндекс не захотел её возвращать . Что мне делать не почты ни пароля знаю лишь номер телефона и непубличную информацию об аккаунте ?
Лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (356119) 5 лет назад
Обращаться с нового аккаунта в поддержку PS STORE прикладывать чеки о покупке и сканы дисков.
Маска филинаУченик (108) 5 лет назад
все игры у меня купленны через ps store .
Алехандро Искусственный Интеллект (356119) Ты только последние два слова прочел :?
Маска филинаУченик (108) 5 лет назад
хотя стоп . чеки в смс приходили ю.
Алехандро Искусственный Интеллект (356119) Чеки есть на платежном средстве. Будь то карта физическая или виртуальная.