Стоит ли одной девушке ехать в Сочи отдохнуть?

5 4 Ученик (19), закрыт 5 лет назад
Или лучше в компании с кем-нибудь?
Хочу дней на 5-7 туда уехать в мае
Лучший ответ
Елена Веда Мудрец (13886) 5 лет назад
вообще здесь никакой проблемы не вижу...
конечно, стОит...

часто отдыхала именно одна...
то есть не одна... с Богом.

а быть вам на отдыхе одной, с компанией или Как Захотите - решите на месте.
Красивая, милая, умная, легкая, остроумная и общительная девушка одна не останется, если ...захочет...

Приятного отдыха, миледи...
Сочи чудесен...
5 4Ученик (19) 5 лет назад
Как там погода в апреле-мае?
Елена Веда Мудрец (13886) ох, самая чудесная... всё цветёт, благоухает... а в мае кже и купаться можно... жара... хотя в городе есть и бассейны с морской водой.., Приятного отдыха...
Остальные ответы
Neikoss60 Мудрец (11501) 5 лет назад
Конечно, в компании всегда лучше и веселее путешествовать :)
? ? Мыслитель (9145) 5 лет назад
одной скучно, да и небезопасно
The PumaГуру (3841) 5 лет назад
Вы видели кого-нибудь одного в сезон в Сочи? Одному можно быть только где-нибудь в тайге в лесу...
The Puma Гуру (3841) А не безопасного с какого?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) 5 лет назад
одна едь.
еще и заработаешь
5 4Ученик (19) 5 лет назад
Чем?
Шмулик Розенцвейг Оракул (57416) угадай
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
ездила одна, скромная, все было нормально, местные все объясняют, куда и что, я в санаторий, правда ездила ))
LANA GROSS Просветленный (44917) 5 лет назад
В компании путешествовать бывает интереснее, но поверьте, никто на Вашу девственность посягать не будет, если сами не будете настаивать. Я часто одна путешествую, и в Сочи, и за границей тоже, просто на работе люди достают настолько, что никакого общения в отпуске не хочу. Только с морем...
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 5 лет назад
я бы на это время в Крым поехала, особенно в Никитский Ботанический хочется
Ёрш Искусственный Интеллект (506742) 5 лет назад
И что, какие сомнения?
Умеешь одна ездить - поезжай одна.
Привыкла свои эмоции с кем-то делить - поезжай не одна.
Безопасно или небезопасно - зависит от степени дурости самого человека.
TUPYVE Ученик (201) 4 года назад
Самой однозначно не стоит ехать с разных сторон, если рассуждать по многим причинам. А жильё можно самой подобрать по оптимальной цене на https://russ.travel/poisk-otelya .