Куда посылать претензию к авиакомпании S7 "Сибирь"?

ARVIDEO RU Знаток (310), закрыт 5 лет назад
Правила подачи претензий к S7 написана на их сайте, но не указано, по какому адресу или в какой ресурс посылать претензию.
Кто знает e-mail ?
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) 5 лет назад
ARVIDEO RUЗнаток (310) 5 лет назад
Увы, неверный ответ.
Там написано недвусмысленно:

"Данное обращение не будет рассматриваться в качестве претензии даже при наличии в нем претензионных требований. Порядок предъявления требований, претензий и исков изложен в разделе 11 Правил перевозок, размещенных на сайте s7.ru."

То есть в эту онлайн форму писать официальную претензию нельзя.
Дмитрий Пронин Просветленный (48434) там есть телефон гор. линии
Остальные ответы
Весёлый Джонни Гуру (4581) 5 лет назад
В спортлото
ARVIDEO RUЗнаток (310) 5 лет назад
Чувак, сюда не развлечься пишут, а по серьёзной надобности.
Не смешно.
Весёлый Джонни Гуру (4581) По серьёзной надобности бегут к унитазу а не вываливают свое дерьмо на развлекательном проекте
Стас_Клименко Просветленный (31517) 5 лет назад
Нужно узнать юридическое название (АО "Авиакомпания "Сибирь""), зайти на сайт ФНС и получить выписку из ЕГРЮЛ. В ней указан почтовый адрес.