В стрессовой ситуаций перестал ощущать

Dmb 2019 Ученик (64), закрыт 5 лет назад
Гнев просто не каких эмоций раньше много агрессировал
Лучший ответ
No Гуру (3718) 5 лет назад
Да у тебя уже самозащита психики, видимо не хило тебе там достается, раз нервов уже нет.
Dmb 2019Ученик (64) 5 лет назад
У меня реакция бей и впадаю ярость тут не так И шас была ситуация меня закрыли в комнате и держали я воспринял как шутку потом всерьёз потом он открыл двери я шампунем брызнул в лицо он меня ударил тонкой палкой я ничего не сделал я вообще не ощутил не каких эмоций и страха обычное состояние почему так
Остальные ответы
Председатель Искусственный Интеллект (230150) 5 лет назад
Отчего же вас это удивляет?
Вашей психике "надоело" остро реагировать в подобных ситуациях, вот она и "отключила" это проявление.
Dmb 2019Ученик (64) 5 лет назад
У меня реакция бей и впадаю ярость тут не так И шас была ситуация меня закрыли в комнате и держали я воспринял как шутку потом всерьёз потом он открыл двери я шампунем брызнул в лицо он меня ударил тонкой палкой я ничего не сделал я вообще не ощутил не каких эмоций и страха обычное состояние почему так
Dmb 2019 Ученик (64) Ответь пожалуйста