можно ли привлечь лицо к ответственности сразу по двум статьям КоАП РФ - 6.10 и 14.16 ?

Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065), закрыт 5 лет назад
это продажа алкоголя несовершеннолетним и вовлечение несовершеннолетних в распитие алкоголя
Лучший ответ
Остальные ответы
The Puma Гуру (3841) 5 лет назад
Ты охренел?
Cергей CтрогановИскусственный Интеллект (163065) 5 лет назад
штраф максимальный за все 53.000 руб.
это разные деяния, не состав одного нарушения