Что значит слово "тильт"

Павел Костомаров Профи (734), закрыт 5 лет назад
Сын играет в игру "фартнайт" или как то так, и постоянно кричит слово "тильт" "прыгаем в тильты" "я в тильте" что это значит??
Лучший ответ
Николай Беляев Знаток (362) 5 лет назад
Тильт (англ. Tilt) - состояние игрока, вызванное сильными эмоциями от выигрышей или проигрышей, при котором он играет в не свойственном ему стиле и начинает допускать много ошибок в игре
Павел КостомаровПрофи (734) 5 лет назад
Спасибо!
А тильты это локация на карте в фортнайте, называется Tilted Towers
Михаил АлексеевУченик (135) 4 года назад
Тильты это локация в фортнайте
Остальные ответы
Киборг Квадратный Ученик (108) 4 года назад
«Тильт» это локация «брошенные башни»
Тимофей Столбов Ученик (103) 2 года назад
в фортнайт есть локация tiled towers, сокращение - тильты