Поделитесь опытом, кто собирал команду мастеров?

Delay_Dobro_i_brosay_ego_v_vodu Профи (544), закрыт 5 лет назад
Заказов бывает не много, поэтому мастеров набираю как фрилансеров, на временные работы, плачу в срок и столько сколько просят, иногда немного больше, но что бы иметь, как говорится "под рукой" пару хороших мастеров не получается, конечно у каждого свои дела и выдергнут в любой момент не получится, как вы решали вопрос с нехваткой людей, как собрать таких мастеров, что бы можно было оперативно привлечь к работе? Каке решения у вас на этот счет, поделитесь опытом, пожалуйста?
Лучший ответ
Грустный Пупсик Оракул (86226) 5 лет назад
если попался реально хороший специалист-то принимать на постоянку на оклад+%
Остальные ответы
Хозяин Дома Мыслитель (8176) 5 лет назад
да какой тут опыт- самый обычный, в межсезонье готовы за копейки держаться только из ближнего зарубежья.
А хороший мастер без работы не останется.
Евгений Федоров Просветленный (26551) 5 лет назад
"Плачу сколько просят" = жесть. Я всегда плачу минимально возможную цену и чем меньше заплатил, тем больше заработал, главное за качеством следить. Иногда и много заплатишь и фуфло получишь, а бывает за три копейки качество.