Какая актриса красивее? Энн Хэтуэй или Лив Тайлер?

Melted Snowflake Мудрец (18082), закрыт 5 лет назад
Похожие актрисы. Мне лично больше нравится первая, а вам?
Лучший ответ
Остальные ответы
Семена у Суворовых redkiesemena Мыслитель (5747) 5 лет назад
Я считала раньше, что никто из них не красивая, пока не посмотрела чёрную комедию "Ночь в баре Маккула" - вот там Лив офигенная красотка, прямо фам фаталь!
Вообще, рекомендую этот фильм, он просто шедевральный, обхохочешься.
Там целая куча звёзд снялась, причём во второстепенных ролях!
Голливудская версия "Заюшкиной избушки" с Тайлер в роли лисички...