Подскажите с игрой Скайрим, вопрос в прохождении

Под спидами Гуру (3353), закрыт 5 лет назад
Задание "за гранью обыденного", Септимий дал задание добыть кровь различных рас, на выходе встречает отвратительная бездна и предлагает присоединиться к нему, расскажите в кратце пожалуйста, что будет если согласиться, а что, если отказаться?
Лучший ответ
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Вроде как у тебя нет выбора.
Он тебя в любом случае пропустит, но если ты уйдёшь, не убив чудика, квест просто останется висеть.
Опять же, вне зависимости от того, что ты наговорил Ктулху, после убийства чудика он тебя похвалит и даст тебе волшебную книжку для прокачки.
Под спидамиГуру (3353) 5 лет назад
Пропустит то пропустит, просто выгодно ли вставать на сторону бездны, или отказаться стать его эмиссером
user49912 Оракул (51202) У Хермеуса Моры нет никакой отдельной сюжетной линии, и то, как ты завершишь данный квест, никак не повлияет на дальнейшую игру. То же, что и с остальными принцами даэдра: завершаешь квест - получаешь полезную фиговину без каких-либо значительных последствий типа отношений с нпц.
Остальные ответы
Hlad Osenniy Мудрец (13363) 5 лет назад
Глянь прохождение по квестам. Там их столько что и не вспомнишь. И в него играл почти с даты выхода, практически ничего не помню))
Аней Вилджим Высший разум (185699) 5 лет назад
А там вроде без разницы, согласитесь вы или нет - Септимий в любом случае погибнет, а вы получите книгу, повышающую навыки воина, мага или вора на 5 единиц.