Какой это вид плетения ?

Ахмед Гуру (2606), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста какой это вид плетения ?
И еще вопрос: Цепь женская или мужская ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Miss Tubbington Гуру (4860) 5 лет назад
У нас уже и цепи по гендерному признаку определяются :D
По-моему, без разницы, кому какую носить. Лишь бы смотрелось хорошо, и было подобрано со вкусом.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 5 лет назад
панцырная сколеченная цепи делятся по плетениям и размерам по длинне, а мужских и женских не существует
L e x Пр Ученик (233) 5 лет назад
змейка женская
АхмедГуру (2606) 5 лет назад
Почему женская ?
Miss Tubbington Гуру (4860) Потому что в обществе сложился стереотип, будто женщины носят только маленькие аккуратные цепочки, а мужчины - более толстые, крупные. Но вы этот бред не слушайте, носите, что нравится.
Аниса Профи (965) 5 лет назад
Плетение: ЗМЕЙКА для: ЖЕНЩИН
Мария Захарова Гуру (2612) 5 лет назад
Больше похожа на змейку, плетение женское
Sergius Искусственный Интеллект (242933) 5 лет назад
никакого плетения - скручивают проволоку и пропускают через вальцы...
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185121) 5 лет назад
Это сделано на станке. Женская, конечно.