что происходит со звуком и как это работает.

good fd Ученик (116), закрыт 5 лет назад
когда подключаеш 3.5 jack, и на миллиметр вытаскиваеш его, звук становится другим слышно только задний фон и стерео, но в монографическом виде. Вопрос как это работает?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alex Malkov Просветленный (40905) 5 лет назад
просто работает,
замыкается левый и правый канал линеного выхода сигнал смешивается вот и эффект,
включи в драйвере звука режим моно и будет почти то-же самое.
Владимир Иванов Просветленный (32322) 5 лет назад
Будешь так баловаться, испортишь.
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
волновая физика, когда вытащен генератор
механичиских колебаний просто иная карт
инка расхождения импульсов..
Капитан Зелёный ( сменил емейл ) Мудрец (18534) 5 лет назад
Это хорошо что всё работает если не вытаскиваешь. А некоторые разъёмы бывают, что работают наушники если только чуть вытащишь.
GoodDay Мыслитель (7014) 5 лет назад
купи новые наушники
Шарманщикъ Мудрец (18520) 5 лет назад
При подвыдергивании штеккера оба наушника включаются последовательно между каналами - получается полуубитое моно