Что ждать от среды? Будет все в порядке с анализами? Или надо лечиться? Только гадающим! Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
По анализам я так понимаю, что на Ваше усмотрение оставят доктора ( лечиться-не лечиться). Наверное не критичные анализы будут.
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Плиз
Остальные ответы
Наталия Филипп Мыслитель (5005) 5 лет назад
Выпали неплохие карты. По здоровью ужасов не увидела
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Плиз
Vano Адександрова Знаток (438) 5 лет назад
У тебя нормальные, анализы будет не переживай!
Евгения С Ученик (204) 5 лет назад
Лечиться уже давным давно пора
Лошадка Лисичка Знаток (373) 5 лет назад
Определенно хорошие. Но есть какая-то маленькая проблема, которую все равно придется решать. Но сделаете это легко.
Весенняя)Мудрец (16429) 5 лет назад
Плиз
Лошадка Лисичка Знаток (373) Про понедельник - в понедельник ждет приятный сюрприз в отношениях с каким-то человеком, с которым вы в ссоре и конфликте. Сможете прийти к общему решению. Но нужн быть осторожной - иначе это равновесия не продлится долго.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Будете лечится амбулаторно, а ещё вас ждёт деловой разговор!
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Давно пора ЛЕЧИТЬСЯ.
Odor rosarumМудрец (16880) 5 лет назад
Это точно!
MasinsЗнаток (293) 3 года назад
У нее давно осложнение на голову
Lady in red Мудрец (11210) 5 лет назад
Сахарный диабет коварное заболевание, потому что из-за него, развиваются другие болезни, плохая заживаемость ран, да и много ограничений и в еде и в медикаментах, не все роддома принимают рожениц с сахарными диабетом. Нужно не спрашивать, а лечиться
Odor rosarumМудрец (16880) 5 лет назад
У неё так то СД 2го типа. Там осложнения идут медленнее, чем в 1ом. Но хреново, что даёт ожирение и гипертонию.
Lady in red Мудрец (11210) Лечится надо, что тут советовать
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Получите анализы и узнаете.

Нельзя на здоровье гадать.
NATALYA*TARO Оракул (95019) 5 лет назад
Анют, все равно Вам придется лечиться в последствии. Если не в этот раз, то позже..