Ребят, а почему так больно?

ывфыв фыв Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Бросила девушка полгода назад, и я до сих пор мучаюсь. Вспоминаю все свои косяки, все ссоры не из за чего.. думаю, что могло бы быть иначе, мне можно было просто закрыть глаза и обойтись без ссор..
она гуляет с другими уже, а я как последний лох - ни с кем не хочу встречаться/общаться, только курю и пью, ну а так начинающий фотограф. 20 лет.
Как забыть ее? Я вроде хочу быть с той какой она, а не с той кем стала сейчас, один пафос..
Лучший ответ
Дмитрий К Гуру (3517) 5 лет назад
Иди встречаться и трахаться с другими.
Может сначала не получиться кого-то зацепить в постель не беда, зови на свидание новую.
Тебе нужно выйти из твоего состояния, только регулярные встречи этому помогут.
Остальные ответы
Андрей Астафьев Мыслитель (5802) 5 лет назад
Бывает фаст фуж и вода из под крана?
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
А вернуть её не судьба?
ывфыв фывУченик (1) 5 лет назад
Столько было попыток вернуть, но все напрасно. Двигается с другими. Да через неделю после расставания прыгнула в машину к челу
Лошадка Лисичка Знаток (373) 5 лет назад
Любишь. Поэтому больно. Может, имеет смысл побороться за любовь?