А Вы на выходные чем себя радуете, что приготовили вкусненького? Поделитесь рецептом.

Рома Нармания Оракул (55999), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Добрый день Всем хороших выходных и с праздником "День граненного Стакана" кому надо тот поймет.
Лучший ответ
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 5 лет назад
Нажарила беляшей, на остатках - пирожки с рыбой и яйцом)) Под куриный бульончик - изумительно))
Остальные ответы
Mr. Условное Наклонение Просветленный (24055) 5 лет назад
чревоугодие... сомнительная идея себя порадовать
Wasabi Искусственный Интеллект (248575) 5 лет назад
В пятницу креветочки, в субботу-ничего особенного-курица, тушеная с овощами, и суп гороховый варила. А сегодня.... Шашлычок)))
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136542) 5 лет назад
Шавлю сделал, борщ сварил, компот сделал, думаю Вот ещё пирожков напечь с мясным фаршем отварным рубленым яйцом и лесными грибами..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647881) 5 лет назад
Выходные это кафе гости ресторан .быта хватает в будни .
Eolin Оракул (97569) 5 лет назад
пирожки пекла с мясом и зеленым горошком
Garry Оракул (61749) 5 лет назад
Сегодня - снова чебуреки домашние пойду на улицу жарить.
Назло гнусной погоде!
Лана Попова Знаток (285) 5 лет назад
В выходные готовлю под настроение. Иногда могу просто драники пожарить, могу и торт, если вдохновение нахлынет. Могу вообще разлениться и проваляться весь день на диване, а для того, чтобы не умереть с голоду пиццу заказать.
Стараюсь приготовить замену колбасе, мясной хлеб. Готовится просто: мясо специи соль сливки.
Перетираю и запекаю в духовке.

Обычно готовлю несколько батонов мясного хлеба, чтобы хватило на 4 дня минимум на бутерброды.
Бродяга Просветленный (46709) 5 лет назад
Фаршированный карп запеченный на овощной подушке.