И это всё о нас ?

танюсёнок Искусственный Интеллект (542129), закрыт 5 лет назад
Темно пишут бездари и невежественные люди, скрывая истину. Смутно и коряво пишут те,

которые не уяснили себе суть вещей, а писать хочется.... Михайло Ломоносов
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (394040) 5 лет назад
Ему про Город Будущего на Холме в 2400-м всё было ясно и понятно.
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 5 лет назад
Времена меняются, а люди... приспосабливаются)
Прав Михайло Ломоносов!
Луиза КлермонОракул (79099) 5 лет назад
Ломоносов иначе сказал :

Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют.
Вы читаете вопрос)?
A s m o Оракул (73951) 5 лет назад
О тебе родной, о тебе)))
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Хорошо, соглашусь. В чем ваш вопрос
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500832) 5 лет назад
Каждый выражает то, что думает-и неважно как, главное-донести свои мысли .А мнения бывают и субъективными.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 5 лет назад
так потому и пишут..
кто понял истину.. молчит..
Ион НикэГуру (3231) 5 лет назад
"А, вот с этого места, попрошу Вас - поподробнее.")))
1.Зависит от того, КАКАЯ Истина имеется: если личная - таки множества, если Общая - тогла общая "ПРОБЛЕМКА", даже если это Часть; не потому, что кто-то навязывается, но потому, что "Сворованная истина есть смерть." - как Считали ещё древние.;
2.Доп-ПРОБЛЕМКА в том, что с экспертным тестированием тоже не-очень - несмотря на Библио-теки Книг (в любых вариантах понимания значения), Истина не очень-то прибывает, в миру, а скорее очень-то убывает (если судить по параметрам "развития" чел-ва и прогрессии планетарной ЭНЭКатастрофы).;
3. Конечно, можно и помолчать, но тогда ВСЕХ уже НЕТ - вопрос времени и сценария (говорили честные ССпецы - уже более 28 лет назад), но ЭТО скрывают - воруя и делая БАБЛО, всем на погибель и тайно. Скорбь.
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) понимаете, знать истину часто чревато иногда это опасно а иногда бесполезно а иногда она преждевременная для других.
Владимирович Искусственный Интеллект (180680) 5 лет назад
Не верю я историческим фразам . Переврали всё, особенно сильно в угоду государям. Может Ломоносов не один был вундеркинд, или был бригадиром учёных на тот век, и все лавры коллективного труда положено было присваивать одному.
Гарри Джеймс Поттер Профи (729) 5 лет назад
В том ведь и ирония, что всё наоборот - чем больше знаний набираются люди, тем больше крючкотворствуют, суемудрствуют и извращаются.
"Ага, вот видишь, видишь!, ты призываешь к невежеству. Все вы такие, мракобесы чёртовы!" - отнюдь, я призываю к мудрости. Знания без мудрости сродни тому как дать современный гаджет австралопитеку: какого только идиотизма он с ним ни сотворит!..
Но где же у нас мудрость?.. Её закинули давным-давно к чёрту на куличиках. А вот башни наук (знаний) час от часу становятся всё выше и выше.
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101777) 5 лет назад
Не о всех)
танюсёнокИскусственный Интеллект (542129) 5 лет назад
но о большинстве точно! не.. это не про нас
АВИГДИМ ) Искусственный Интеллект (101777) )) точно
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224745) 5 лет назад
о всех нас лучше всего знаем не мы сами, а те кто смотрит на нас со стороны...
танюсёнокИскусственный Интеллект (542129) 5 лет назад
неправда ваша, никто не может влезть в твою (мою) душу и мозг
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224745) я считаю что имеющий глаза да увидит..
Главов Искусственный Интеллект (1212813) 5 лет назад
Всё новое -хорошо забытое старое.
юмГуру (4959) 5 лет назад
Рождаясь, каждый человек открывает этот мир заново.
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149636) 5 лет назад
Прав он - когда писать хочется, то дописываешь по быстрому, кое-как. не додумав и бежишь облегчаться. Хотя ради справедливости надо заметить, что и другие причины подобной невнятной писанины существуют как то - заболевания, Т9, опьянение и так далее.
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680986) 5 лет назад
Исследовать нужно своечастно – велико будет тогда и прекрасно.
Луиза Клермон Оракул (79099) 5 лет назад
Михайло Ломоносов иначе сказал на волнующую вас тему.) подумайте сами, как могут "бездари и невежественные люди" скрыть "истину".) которая в подобном состоянии сознания, недоступна)

Вот слова Ломоносова :
Те, кто пишут темно, либо невольно выдают свое невежество, либо намеренно скрывают его. Смутно пишут о том, что смутно себе представляют."
))
И что интересно, тут же "одобрямс " прозвучало.)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Нет такого невежды, который не мог бы задать больше вопросов, чем может их разрешить самый знающий человек.
М. В. Ломоносов
Ион НикэГуру (3231) 5 лет назад
1.Ну, за что-ж Вы ТАК - М. В., когда писал это и в отличии от большинства нынешних, понимал всю относительность собственного познания, да и большинства подобных; в отличии от не, нынешние - раздробившие Общие Знания на реки-ручейки и болотца и уже неспособные ОБНЯТЬ умом своим ВСЁ-Главное, даже посредством всяких ИИ - истеризируют не напрасно, но обусловлено, осознания собственной неспособности к этому и понимания неудовольств от этого, им мзду-дающих.
2.Опять-же, если не говорить о рефлексиях Властей, но о пользе народной - не все "вопросы" стоит освещать, коли Властям свои мошны дороже паче Общей Пользы: кто-где-когда-почему - ту-самую Схему Перестройки, досель не опишет и по какой причине - не из-за лет воровства-ли и куда народы алчные зрят на то, коли судьбы их детей тому заклад??!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) Ион при всем Уважении я мужик простой, малообразованный))) В чем суть Вашего комментария???
vasa sisin Гуру (3835) 5 лет назад
Не вопрос - ловушка душ...
Почитаю... Скарамуш :(
Ион НикэГуру (3231) 5 лет назад
"Не Зря-же, просят все Лица - Его Отца - у Продавца ...":
По Делам - все Веры серы,
НО - теперь "холодный душ":
"Если ВЕРЫ вПрав-д/у серы -
Значит серы Смыслы душ?!" Автор.
vasa sisin Гуру (3835) Нету связи... души... вера... целый мир, лишь, для примера... но - чего - не знаем мы... в тупике давно умы :(
Ион Никэ Гуру (3231) 5 лет назад
Не только о Вас, но и о Нас и о ВСЕХ - остальных, в аспекте Общего Закона (которого нет):
1.Категорически-недопустимо писать Светло - если смотрят "мотыльки"; они всегда летят на Свет - даже, в Огонь. ("Чем ярче Свет - тем лучше видно; пока не ослепнеШь.");
2.Вежественные люди (во всех контекстах Вики) могут скрывать истину не корысти ради, но по умудрению и осознания пагубности последствий оглашения сего - покуда не изволят Власти волю свою к тому проявить прилюдно (поскольку наворовали уже множества и тому предел надобен).;
3.о корявости же надобно думать отчётливо и об общем благе заботясь - некие "корявости-смутности" боле любых слуг Охранять могут, покуда Властители ЗАКОН не блюдут и общей Пользе препоны ставят; сами-ли или-же через холопов да боярских слуг своих.
"Многое питиё из источника писать способствует (не-токмо про урологию будь сказано).". Автор.
! Оракул (52729) 5 лет назад
О наших предках))