Как настроить человека против другого ?

AdELina AdELina Профи (538), закрыт 5 лет назад
Как вызвать ненависть человека по отношению к другому. Например настроить отца против сына. Как это сманипулировать в данной ситуации ?
Дополнен 5 лет назад
*Поправка:" Как настроить человека против ПОДЛОГО?"
Лучший ответ
человек разумный Мастер (2021) 5 лет назад
Этот вопрос очень подробно разобрал Хаббард - Закон третьей стороны.
www.proza.ru/2003/03/29-116
Остальные ответы
Дар Ветер Мастер (1871) 5 лет назад
Бог тебя проклял уже давно. Будешь в аду вечно гнить пока на коленях ко мне не приползёшь выродок бесовский.
ПётрАлексанычОракул (68139) 5 лет назад
респект -никнэйму
Дар Ветер Мастер (1871) СПАСИБО. Быть вам Пётр Алексаныч родный вы мой голубчик в Раю вечно! Слава Господа с ВАМ во все века!!! АМИНЬ!!!
Ивонна А. Просветленный (42882) 5 лет назад
внушить второму мысль что его недооценивают. он стоит большего
Бред Просветленный (28815) 5 лет назад
Намекни что сын гомик и симпатизирует Бандере.
AdELina AdELinaПрофи (538) 5 лет назад
Т. е. надо говорить, как можно больше не лестных фактов ?
Бред Просветленный (28815) Ну типа, да.
ПётрАлексаныч Оракул (68139) 5 лет назад
!нужет третий - ОБЪЕКТ, ЧТОБЫ СТРАВИТЬ
любопытствуюший человек Профи (845) 5 лет назад
люди сами по себе любят ненавидеть друг друга
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Грех это
AdELina AdELinaПрофи (538) 5 лет назад
Если сын падла, то не грех)
Дар Ветер Мастер (1871) Ну тогда загубишь свою дурную и глупейшую душу раз не грех и исчезнешь из списка душ созданных Творцом в .Твоя душа разлетится на мелкие протоны и никогда не возродится из небытия .
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43883) 5 лет назад
Много способов. Надо знать больше деталей, чтобы дать совет
Елена Быкова Гуру (2904) 5 лет назад
Нужно знать их жизнь, их интересы, их слабости. Тогда можно найти лазейку. А так как можно посоветовать?
AdELina AdELinaПрофи (538) 5 лет назад
Если узнать все это о сыне, и рассказать плохие факты его отцу, подействует ?
Елена БыковаГуру (2904) 5 лет назад
Не думаю, смотря какие факты, и какой человек отец. Может он великодушный человек и не станет от своего сына отворачиваться...
AdELina AdELina Профи (538) Как бы сейчас не забанили, придется сказать... Если он по правде нарик и имеет дело с преступниками? А отец этого не знает. Полиция не помогает, кто-то должен остановить его.
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Наябедничать ...вызвать ссору между ними
йцу йцу Мудрец (11031) 5 лет назад
Скажи своему отцу, что его сын тебя в анус долбит насильно, предварительно сядь на бутылку, чтобы пруфы были
Работает в 99%, в 1% тебя и батя отжарит
AdELina AdELinaПрофи (538) 5 лет назад
Слишком жёстко)))
йцу йцу Мудрец (11031) Ну тогда просто постоянно проявляй пассивную агрессию по отношению к сыну. Делай это постоянно и в течении всего дня, когда-нибудь терпение лопнет и он даст тебе леща, а ты глазки-пуговки и жалуйся бате, а если не удовлетворил результат, то нужно поглумиться над ним и начинать по новой, но есть вероятность, что у него чеку сорвет и он вас всех ночью прирежет и сам повесится.
антон Знаток (359) 5 лет назад
Сделать анонимно полезное и приятное для одного человека, а сказать ему что это сделал тот человек, которого хочешь настроить против другого... эффект будет обратно противоположный ожидаемому
Прогрессив Ученик (220) 5 лет назад
Скажи что он голубой крови!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Не грешите, это плохо на вас самих отразится!
Адам Профи (517) 5 лет назад
Тварь ты, с такими вопросами
AdELina AdELinaПрофи (538) 5 лет назад
Спасибо за комплимент!
Де Виллар Мыслитель (5107) 5 лет назад
Кто всрался - невестка.
AdELina AdELinaПрофи (538) 5 лет назад
Не тот случай)
Де Виллар Мыслитель (5107) Всего - лишь, личный опыт. Только, наоборот настроить сына против отца...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 5 лет назад
Не советую брать такой грех на свою душу. Закон бумеранга догонит-мало не покажется.
AdELina AdELinaПрофи (538) 5 лет назад
Я же не говорю, какой он страшный человек. Может я чью-то жизнь спасаю... а вы тут с моралью лезите.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) Не советую вмешиваться. Может испортить всю Вашу жизнь .Поучайте от жизни больше позитива. Желаю удачи!
Нокиа Кирпичной формы Знаток (346) 5 лет назад
Это подло, а подлые люди подобны шкурам шакальим
Руслан Пантелеев Гуру (2971) 5 лет назад
Ну, это тебе к Трампу - больше его никто, пожалуй, против себя стольких людей не настроил, сколько он. Он, поди, лучше всех в этом разбирается. Да он собаку, можно сказать, на этом съел!