Предусмотрены ли штрафы за рекламу которую пихают под дворники авто?

Light White Знаток (301), закрыт 5 лет назад
Если ещё указать что дворник сломали...
Лучший ответ
MS Word Мастер (1042) 5 лет назад
обращяйтесь в полицию с заявлением о порче имущества
Остальные ответы
Виктор Мохин Оракул (63272) 5 лет назад
путан рекламируют что ли?
Light WhiteЗнаток (301) 5 лет назад
то аварийных комисаров, то подбор красок на авто, то вообще ремонт квартир по низким ценам
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) 5 лет назад
Кого штрафовать-то будешь? Тебе известно лицо, подкладывающее тебе рекламу и ломающее дворник?

Ты что-нибудь слышал про вину? А почему бы тебя не посадить за изнасилование? А концерн Калашников разогнать за убийства сотен людей из их оружия?

Ломали тебе дворники пацаны, а наказывать ты собрался компанию.
Light WhiteЗнаток (301) 5 лет назад
компанию которую рекламируют в листовках за заказ такой рекламы. пацаны школьники её цепляют и на телефон себе фоткуют... а дворниками со всей дури об стекло лупят потом.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108425) Ты что-нибудь слышал про вину? А почему бы тебя не посадить за изнасилование? А концерн Калашников разогнать за убийства сотен людей из их оружия? Ломали тебе жворники пацаны, а наказывать ты собрался компанию.