Интернет магазин Плеер ру

Gugumot Просветленный (27267), закрыт 5 лет назад
Граждане покупатели, те кто пользуется услугами интернет магазинов. Нужна так сказать ваша помощь в определении. Интересуют отзывы о магазине Плеер ру, работа, отношение к покупателям, качество товара, разборы спорных ситуаций. Короче, ВСЕ плюсы и минусы покупок в этом магазине.
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49237) 5 лет назад
Качество самого по себе товара нормальное. А вот на заявления про "самую низкую цену" советую не вестись.
Усатый ДядяИскусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
там просто хитро, низкие цены это когда покупаешь с доставкой, а без неё цена другая, на сайте это же видно, и вроде как не обманывают
pale_man Просветленный (49237) Да, и это тоже. А ещё из "самая низкая цена" порой бывает аж на ОДИН РУБЛЬ меньше, чем конкурентов… Видео такое, и не раз.