Армянские девушки, какие они? Стоит ли жениться на Армянке?

Артём Рослов Ученик (78), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (443919) 5 лет назад
есть такие красавицы что аж уххххх
Сова СоваМастер (1043) 5 лет назад
Они быстро портятся потом. В молодости да, красивые. А после 30...
Неизвестно Искусственный Интеллект (443919) ну Я живу на Кавказе вижу разные национальности )))
user49912 Оракул (51202) 5 лет назад
Вагина поперёк, как у банкомата.
alafira Искусственный Интеллект (211578) 5 лет назад
Не так стоит вопрос. Стоишь ли ты армянскую девушку? Т. е. какой у тебя доход? Есть ли у тебя недвижимость, какая и где? Что ты вообще можешь ей дать и т. д. и т. п. И если твое благосостояние устроят ее родственников, мооожет быть тебе и разрешат на ней жениться.
Tiana Искусственный Интеллект (161243) 5 лет назад
до 20 красавицы, а потом привыкните
Артём РословУченик (78) 5 лет назад
Ей 29, она красивая.
Марина Оракул (96807) 5 лет назад
так если два года в отношениях должен знать каковы они
Артём РословУченик (78) 5 лет назад
Не живём вместе
Марина Оракул (96807) а мы должны знать типа ..
Сова Сова Мастер (1043) 5 лет назад
Не судят об одном человеке по национальности, как и не судят о национальности по 1 человеку. У меня была лп армянка. Училась плохо всегда и мечтала о замужестве. Потом поссорились, она сразу стала угрожать отцом и братом. Без причины. Ну и все. Не говорю, что она плохой человек. Я не знаю, пути разошлись.

Но как я поняла за время общения с этой семьёй, они очень сильные патриоты своей Родины. Девушки живут за счёт мужчин.
Не говорю ничего плохого ни о бывшей подруги, ни о людях национальности этой. Хорошего тоже много. И вообще качества человека не зависят от национальности
ПрОсТо ПаРеНь Профи (938) 4 года назад
Сейчас пошли Армянки не очень хорошие. Все ради своей выгоды и денег. (Армянин)
Antonio Miralini Ученик (155) 4 года назад
Не слушай умственно отсталых ответчиков.
Армянки прекрасны, умны, образованы, ухоженные и красивы. У друга мать армянка выглядит моложе моих сверсниц.
Но одно НО я слышал что только если армянин.
Консультант- Ответчик Мудрец (12399) 4 года назад
Все зависит от самой Армянки и её воспитания!
Разные бывают!