Ребята! Насколько реален договор об аренде?)

snejinkina Мыслитель (8761), закрыт 5 лет назад
Хочу снять жильё в другом городе. Страшновато остаться на улице)
Лучший ответ
Подсолнушек Просветленный (25301) 5 лет назад
Реален, если составлен надлежащим образом письменный договор. Если договор найма между физ. лицами, называется он договором найма. Если одна из сторон юр. лицо, называется договором аренды.
snejinkinaМыслитель (8761) 5 лет назад
а вы не подскажите где можно скопировать пример грамотно составленного договора найма?
В интернете полно образцов договора.... Найдете через поисковик, выбирайте любой. Однако, если хотите, чтобы не были упущены важные пункты договора, которые в дальнейшем могут быть "яблоком раздора ",лучше доверится специалисту :хотя бы показать текст договора. до его подписания.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208334) 5 лет назад
От улицы он вас точно не спасёт.
__ Мастер (1385) 5 лет назад
А что для вас есть реальность? Мы же не знаем! Как отвечать?
Надежда Кочергина Оракул (50898) 5 лет назад
в хостеле поживешь.. 500 р .в сутки..