Почему женщины подают на развод чаще чем мужчины? Если мужик не тиран и не алкоголик, бывает такое что остается без

Джигурта Джигурдинскай Гуру (2684), закрыт 5 лет назад
работы, и естественно нужно время чтобы найти работу и тут такой удар в спину, неужели у женщин все так просто, взяла и развелась и ребенка без отца оставили....
Лучший ответ
Василий Пупкин Мыслитель (5333) 5 лет назад
Женщинам и девушкам нужны исключительно деньги. Поэтому и набирают моду нетрадиционные ориентации. Скажите спасибо Сябитовой и прочим, кто с детства еще девочкам прививает подобную культуру.
Остальные ответы
Слесарь Мыслитель (5005) 5 лет назад
значит измена, о чем тут еще говорить?
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (325) 5 лет назад
потому что у женщин ответственность за детей и если чел даже и не тиран и не алкоголик, а просто обыкновенный лентяй, который оправдывает свою лень тем, что нет работы по специальности, а сам торчит дома, играя в игры, то с таким тунеядцем нормальных детей не воспитать.
УченикОракул (68881) 5 лет назад
А зачем женщины перед такими лентяями ноги раздвигают?
Lanamila Оракул (65438) 5 лет назад
Вот сколько занималась разводами, большинство моих клиентов были мужчины, причина банальна, другая женщина, а вот, чтобы женщины разводились из-за временной потери работы супругом, такого на моей практике не было. Более того женщины умудряются терпеть и побои и пьянки и всю гадость
Mailto Профи (547) 5 лет назад
Зачем нужен балласт если мужик не зарабатывает?
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
развод не лишает отца возможности быть отцом! по решению суда могут лишить родительских прав ...это к вопросу отцовства... а по поводу развода, да женщины подают чаще, но предпосылки для развода чаще создают мужчины! и не все женщины готовы бесконечно долго терпеть эти причины .. из двух зол выбирают меньшее.
moli Искусственный Интеллект (261373) 5 лет назад
надо знать каждый случай отдельно ...мало ли причин было ...это личное каждой семьи
HAL 9000 Мудрец (16955) 5 лет назад
Ты нужен лишь до тех пор пока можешь работать, оказывать услуги и приносить деньги.
А самое главное ты должен приносить больше чем в тебя вложили.
Как только ты потребуешь что бы на каждый рубль вложенный тобой женщина вложила свой, она посчитает что ей это не выгодно.
P.S Деньги это образ. Подразумевается любой из ресурсов которым ты обладаешь (время, здоровье, силы, деньги, услуги)
Лана Мыслитель (9473) 5 лет назад
Не надо утрировать поддержать и помочь женщина всегда сможет, но если поиск работы затягивается на полгода и больше, то ясно этот чемодан без ручки никто тащить не захочет и то сначала идёт не одно китайское предупреждение что отец семейства шевелился..