Приснился парень который нравился раньше мне, я шла к нему на свидание в чёрном кружевном платье

Marianna Gofman Ученик (61), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алиса в стране чудес Гуру (3685) 5 лет назад
Связь с парнем не потеряна. помните его
@svet_sveta Мыслитель (7138) 5 лет назад
Чёрное платье в чём то что то не заладится либо ухожёр будет с чёрными мыслями подобный по каким то критериям бывшему парню
***OKSANA*** Мыслитель (7781) 5 лет назад
Черный цвет снится к печали.
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Сон говорит что воплотить ваше какое то желание в жизнь вам могут помешать ваши негативные эмоции.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
Цвет во сне – это отражение ваших явных или скрытых эмоций.
Черный цвет символизирует сосредоточенность на своих глубоких переживаниях.
поэтому в какой то ситуации, возможно, вам придётся что-то скрывать....