купил мороженное а там недовес 10 %... я могу пожаловаться в роспотребнадзор что бы проверку провели?

Артем Юдин Оракул (55338), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Солнце Развеселое Мудрец (14591) 5 лет назад
Смысла нет. Но если хочешь подпортить им жизнь - напиши на абсолютно всех, известных отзовиках об этом факте) Они потеряют часть аудитории с оппортунистскими взглядами, что уже будет равносильно твоей переплате)
Артем ЮдинОракул (55338) 5 лет назад
спасибо за идею))
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (983942) 5 лет назад
Артем!... можешь... только денег не хватит чтоб суды выигрывать (((
Артем ЮдинОракул (55338) 5 лет назад
нет я не с целью того что бы судится а с целью что бы такого не было просто . фирма одна из известнейших..
Svetlanka Искусственный Интеллект (983942) Да бесполезно, поверь! (
AНИД Просветленный (37187) 5 лет назад
Забей, ешь мороженое и наслаждайся)))
Нова Котя Оракул (95125) 5 лет назад
Не, ну если делать не хрен, то вперед...
Ольга Искусственный Интеллект (477440) 5 лет назад
Претензии к продуктам не отходя от кассы Может ты по дороге отьел
Артем ЮдинОракул (55338) 5 лет назад
дело не в возврате средств а в обмане покупателей. почему люди должны получать меньше чем указал сам производитель