Какой самый вкусный крем для эклеров и не приторный?

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
helen-art Ученик (118) 5 лет назад
Творожный, ну или сливочно-творожный и нужно очень хорошо взбить крем
Остальные ответы
Дмитрий Сочейкин Мудрец (15210) 5 лет назад
от заварного сильно не тошнит, из муки песка молока крахмала и яиц. Хоть сколько можно есть и не дорого
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) 5 лет назад
Воздушный заварной или просто взбитые сливки...
Дарья ИвлеваВысший разум (398226) 5 лет назад
А как это воздушно - заварной ?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (216233) 5 лет назад
Считается, что именно для эклеров самый лучший крем Гляссе. Он не сложный и есть в интернете, просто я так не помню.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162685) 5 лет назад
Для меня - взбитые сливки. Не так жирно, как масляный, и не так сладко))
Марина Смирнова Мыслитель (5345) 5 лет назад
Заварной лимонный или с ванилином
Блуждающий огонек Гуру (3467) 5 лет назад
Мне очень нравится обычный заварной ароматизированный натуральной лимонной цедрой.