Что можете посоветовать если у парня ещё не было никакого опыта с девушками в 27 лет?

Аркадий Васильин Ученик (160), закрыт 5 лет назад
Или уже ничего не поможет?
Лучший ответ
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
ЕСЛИ ДО 27 С ЖЕНЩИНАМИ НЕ НАЧАЛ, ТО И НЕЧЕГО НАЧИНАТЬ ...пусть дрочит и дальше
Остальные ответы
Тяну Тянку Гуру (3898) 5 лет назад
прячешься поди от них?)
Аркадий ВасильинУченик (160) 5 лет назад
не нравлюсь никому
beluchebu® Оракул (53001) 5 лет назад
на отношение опыт не влияет
Kirill Filashkin Мудрец (10484) 5 лет назад
Снять проститутку. Только не в коем случае не говорить ей, что у него первый раз. Даже за деньги шлюхи разбегаются от девственников во все стороны.