Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

К вопросу о святости. Если Крещенскую воду, напр. 3л, влить в ванну с простой водой - вся вода станет святой? Кон-

Slonopotam Искусственный Интеллект (287130), закрыт 5 лет назад
концентрация святости не понизится?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Грязную суть сущности не смыть никакой водой...
Святая вода- не видела исцеленных...
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
я дополнил для тебя
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Верное дополнение!
Остальные ответы
Лунный кот Оракул (88719) 5 лет назад
Верь и отломится по вере твоей, хуже точно не станет
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
я не о вере, а о концентрации
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 5 лет назад
конечно святой - причем вместе с ванной....
©Lucky© Мастер (1794) 5 лет назад
А что такое "Крещенская вода"? А вот "святая вода" это обычная вода, в которую достаточно на некоторое время опустить серебро (как вариант серебряная ложка). И да.... как вы выразились "концентрация святости" понизится, так как не хватит молекул серебра для очистки такого количества воды
Тяну Тянку Гуру (3898) 5 лет назад
серебряный крестик в ванную примандячь и принимай со святой водой всегда
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
знаю этот способ, но это не "Святая вода", а в какой-то мере без микробов...
Николай Стрижков Мыслитель (6311) 5 лет назад
Задавая этот вопрос, ты сомневаешься в силе Бога. Это скупость сердца.
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
Не выдумывай и не передергивай. Речь - о концентрации святости!
Николай Стрижков Мыслитель (6311) Бля, ты так ничего и не понял, отсюда второй твой лоховской вопрос. Ты сомневаешься насколько сильно концентрирована сила, идущая от Бога? Типа эту болячку сможет вылечить, а вот эту нет? Так что ли? Включай мозги, а не то, что от них осталось.
Дезактиватор Гуру (3047) 5 лет назад
не станет. у "святой" изменена кристаллическая структура благодяря неизвестному излучению которое в этот день пронизывает Землю. и никакое серебро не сможет так же изменить структуру воды.