Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как размножатся янки? Посмотрел на женщину - сексизм, смотрел больше 1 сек. - домогательство, коснулся рукой -

Slonopotam Искусственный Интеллект (287130), закрыт 5 лет назад
- попытка изнасиловать. И кара, карательные меры сразу: обструкция, остракизм, психушка. тюрьма... Они все выродились в самцов Богомола?
Как им вообще удается проникнуть в женщину, чтоб детей сделать?
Лучший ответ
Бог Кузя Просветленный (35305) 5 лет назад
К ним уже готовые подрощенные мигранты едут миллионами.
Svetko-konfetkoОракул (67041) 4 года назад
мигрантам дадут, а русским -нет)
ибо русские - хилые, унылые и паршивые ебыри
Остальные ответы
Тяну Тянку Гуру (3898) 5 лет назад
как в СССР секса не было
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
цитата, вырванная из контекста искажает смысл, в том телемосте американка задала вопрос об использовании секс-символов в обычной рекламе, на что наша правильно ей ответила
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (121700) 5 лет назад
Гитлер паровоз Америка в честь траншеи был назван в которой он служил.
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 5 лет назад
Меньше смотри РЕН ТВ) На работе нельзя домогаться) А вне рабочее время-домогайся сколько хочешь)
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
у них вообще нельзя.... Рен ТВ здесь не причем... Это в США такой тренд и бред сейчас...
Одна актриса - ей уже под 90 - "Помню в молодости кто-то хотел меня, а кто и как уже помню" - бедная не знает на кого в суд подать, чтоб бабла срубить...
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) ты заметь, что все претензии к начальству) А не к посетителю бара))
KEEPER Оракул (79139) 5 лет назад
драл я их... нормально всё...дают быстрее наших чумичек...
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107169) 5 лет назад
Они развращают вас фильмами, а своих женщин защищают от полового хамства.
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
не угадал, я западные фильмы и порно не смотрю...
предпочитаю наши, советские...
Владимир Полукаров Искусственный Интеллект (107169) Вы не смотрите, так другие смотрят, почитайте вопросы. Угадал?
Svetko-konfetko Оракул (67041) 5 лет назад
Мой мужик - америкос, типичный такой . Натрахал около сотни баб без проблем.

Трахнуть американку - проще простого, если ты годный самец с подвешенным языком. ()
Идешь в бар/клуб и целяешь там телку. Некоторые сами подходят, ибо равноправие.

"ХОЧЕШЬ ТРАХАТЬСЯ - ИДИ В СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ МЕСТО", а на работе - работать, в парках -отдыхать, а не телок цеплять. Вот тебе и весь ответ
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 5 лет назад
Они сначала женятся, а потом с чистой совестью делают детей)))
SlonopotamИскусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
у них есть много законов, отграничивающих половую семейную жизнь...
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) Есть публичные дома и там они покупают секс.
KENT@wr Искусственный Интеллект (321888) 5 лет назад
ДА. прочитал. СОГЛАСЕН С ТОБОЙ .БЫвал в сша-там можно просто пошоркаться)) (важно владение ЯЗЫКом))!!
Источник: ЗНАНИЕ-СИЛА.