Объясните слова pliz плиз плиз!

дима романкив Ученик (209), закрыт 5 лет назад
Объясните слова: непредумышленно, доныне, оратор, благословляющий, пренебрежительно, возненавидел, нравственное совершенствование, проникнуть сяба чувством, наставник, мыслитель, творение, благоговение, благодушие, смущенный
Лучший ответ
Джеремелия Знаток (431) 5 лет назад
Непредумышленно-не специально
Доныне-до сих пор
Оратор-тот, кто произносит речь, человек, обладающий даром красноречия
Благословляющий- дающий согласие, разрешение
Пренебрежительно-безответсвенно
Возненавидел- начал ненавидеть кого-либо, почувствовал ненависть к кому-либо
Наставник- учитель
Мыслитель- думающий
Творение-создание
Благоговение- нравственное чувство, выражающее любовно-почтительное отношение к превосходящему
Благодушие- Мягкость характера, хорошее настроение
Смущённый-находящийся в состоянии неловкости, застенчивости, замешательства
Остальные ответы
Никита Савин Мастер (1782) 5 лет назад
непредумышленно- не специально
доныне - до сих пор
оратор - тот, кто произносит речь, а также человек, обладающий даром красноречия или владеющий ораторским искусством
благословляющий - тот кто благословляет
пренебрежительно - безответственно
наставник - учитель
мыслитель - думающий
творение - создание

как-то так
дима романкивУченик (209) 5 лет назад
А ещё?