Помогите разобраться в ситуации

Владислав Пирогов Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Мне 20, девушке 20. Живем почти вместе. Последнее время ссоримся часто, прям вообще. Она постоянно наговаривает при ссоре, что аж мирится не хочется. Не общаемся 4 дня, обычное дело. Мы с разных городов, но учимся в одном. Вчера уехала домой к родителям, а сегодня у нас ровно год. Ранее тоже так могла сделать, но приезжала на праздники и поздравляла. Сейчас последние 2 праздника, я дарил хоть и в ссорах были, она же нет. Она очень хорошо относилась ранее к праздникам и всегда что-то дарила (мелочи иногда, но приятно). Ссора жесткая, хотел дать ей тысячный шанс исправится, но если не додуматься даже приехать сегодня и хотя бы извинится, молча удалю номера телефонов и заблочу в соц сетях. Я не говорю уже о подарке, годовщина все таки. Прав я или нет, подскажите, направьте. Только аргументировано, буду признателен.
Дополнен 5 лет назад
Сегодня ровно год, как мы начали встречаться
Лучший ответ
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
хотел дать ей тысячный шанс исправится---ебтвуюмать, ты кем себя возомнил... как это она терпит еще тебя, засранца... живем почти вместе
Владислав ПироговУченик (4) 5 лет назад
Я думаю, Вы бы не терпели оскорбления в свою сторону и громкие слова, не терпели бы ультиматумов и постоянного агрессивного поведения. А я терпел и терплю ибо люблю. Но наплевать так на годовщину, учитывая, что в конце ссоры она наговорила очередной раз, ну знаете....
Остальные ответы
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Ну вообще то мириться первым должен мужчина... Капец бедная девушка...
Владислав ПироговУченик (4) 5 лет назад
Ну знаете, когда вы приходите и начинаете уже без эмоций объяснять, что да, ты тут перегнула, а вас или матом покроют или скажут отстать. Желание всякое пропадает. Тли приходите на 14 февраля с подарком, хоть и опять таки ссора была из-за ее агрессивного поведения, а вам говорят, что извиняться не буду, ну блин
Нова Котя Оракул (95131) И что? Это обычное женское поведение... Не нравится надо было девочкой рождаться...
Лена-пена Искусственный Интеллект (672518) 5 лет назад
Не в курсе причин ваших ссор, но ты уж слишком высокомерен.
Владислав ПироговУченик (4) 5 лет назад
Да почему?
valera VIP Просветленный (41263) 5 лет назад
ты кем себя возомнил чудик !? пупом земли, вершителем судеб или богом !!?как она тебя ваще ещё терпит и не сбежала подальше! сними корону чувачок, и может девка к тебе потянется ..
Иванович Просветленный (20971) 5 лет назад
даже не знаю кто из вас больше ломается
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 5 лет назад
А, может, по праву сильного самому позвонить или написать ей, чай не чужие и дорожите отношениями? Пока не поздно.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105491) 5 лет назад
Зачем что-то терпеть. Есть то, с чем человек готов мириться, есть вещи неприемлимые. С другими люльми добровольное общение сводится к простому постулату: если иебя что-то не устраивает -ты сообщаешь об этом другому и смотришь на его реакцию. Если ты можешь жить с его выбором-то всем хорошо, нет- или ищите вдвоем компромиссы или сводите общение к минимуму и не травмируете друг друга
Tatiana Мыслитель (5827) 5 лет назад
Очень вы гордый, обычно девушки парится из-за подарков.