Как вставить в нос серьгу?

Мария Перельман Знаток (496), закрыт 5 лет назад
Ребят, вытащила пирсинг из крыла носа, и не могу вставить обратно. Реву, нос весь опух от моих «попыток». Как правильно вставить серьгу спираль? Уже боюсь, что никогда не вставлю. Пирсингу месяца три, до этого ни разу не вынимала.
Дополнен 5 лет назад
Ахахах, ну вы и пи**расы. Задан вопрос по делу, если хотите показать нев*е*енный сарказм-смело идите на*уй
Лучший ответ
Светлана Афанасьева Ученик (208) 5 лет назад
ты хочешь поменять украшение?
если да, то просмотри не больше ли то которое хочешь вставить!
попробуй подержать лицо над тёплой водичкой,
потом хлорогеседином протри и аккуратно выставляй, только не мучай себя, солнце!
Остальные ответы
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 5 лет назад
дура инфекцию занесешь и помрешь как началова или нос отрежут не дай Бог
Мария ПерельманЗнаток (496) 5 лет назад
Товарищ, если нечего ответить по делу-лучше ничего не отвечать
Так-то по делу ответили.
Индрианна Грант Гуру (3882) 5 лет назад
Обработайте спиртом, и вкручивай ее в отверстие.
Андрей Польев Ученик (95) 5 лет назад
Едь в скорую, или вызывай, спроси у них! И вообще зачем ты пирсинг сделала!?
Мария ПерельманЗнаток (496) 5 лет назад
Вызывать скорую это слишком, я же не помираю)
Пирсинг сделала, т к для моей работы это нужно было, я модель. Да и нравится мне все это дело
свиньям тоже пирсинг делают чтоб носом не рыла (( у меня такая ассоциация. так что в красоте все относительно... вот в уши - сколько угодно)))
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Дуракам (и дурам) закон не писан. А если писан, то не читан. А если читан, то не понят. А если понят, то не так.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Это дело времени. Научишься!
Мария ПерельманЗнаток (496) 5 лет назад
Замечательное фото, ваша ирония оценена)
бек Просветленный (29840) 5 лет назад
А дрели нет, что ли?
Мария ПерельманЗнаток (496) 5 лет назад
Скажите мне, на*уя мне нужна ваша ирония?
бек Просветленный (29840) Это очень серьёзно.
Мария ПерельманЗнаток (496) 5 лет назад
И сарказм неуместен
Марго РитаУченик (130) 5 лет назад
Дрелем тебе самому жопу надо просверлить
бек Просветленный (29840) Не прогуливай "Русский..."
unreal Мыслитель (7687) 5 лет назад
к специалисту, у меня была точно такая же проблема с ушами
Дядя Вася Профи (635) 5 лет назад
Сходи к тому, кто это делает
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
На быка быть похожей хочешь
Мария ПерельманЗнаток (496) 5 лет назад
Это же не кольцо, а аккуратный маленький гвоздик
Пенсионерка Мыслитель (8595) 5 лет назад
извращение кошмар, бегом к врачу, а то нос отвалится
Кирилл Ученик (88) 5 лет назад
Cначало надо обработать место прокола любым антисептиком (мед. спирт, гидрохлорид) затем обработать серьгу. Если после прокола прошло немного времени (меньше месяца) вставлять серьгу будет болезненно. Взять серьгу и понемногу вставлять в место прокола. А лучше обратится к мастеру который вам делал пирсинг.
Mmmisha Mmm Ученик (152) 5 лет назад
Матершиница-шкурка...
крестина злоткова Ученик (108) 5 лет назад
тут надо пойти к тому кто пирсенг зделал
у мамы так было
Устина Мозина Ученик (109) 5 лет назад
в кабинет косметологии обратитесь.
диана потапова Мастер (1433) 5 лет назад
Обработайте украшение и попробуйте вставить его в крыло носа. Обратитесь к специалисту если возникнут какие-либо проблемы.
Валя Валюша Мастер (1645) 5 лет назад
Сходите туда. где прокалывали.