Сколько досок в одном кубе 25х150х6000

Дик Ученик (40), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Терминдятор Просветленный (22918) 5 лет назад
Если речь идет об условной единице измерения, то в 1 условный куб поместится 4,4*10^-8 доски
ООО Строймастер+ Мыслитель (5353) 5 лет назад
Я вот только одно не пойму. В школе вообще перестали математику с геометрией преподавать?? С каких пор начали появляться такие остолопы? Размеры доски знаешь? перемножить все размеры и получаешь объём одной доски. потом 1 куб раздели на полученный объём доски = получаешь количество..
Роман Швед Просветленный (42956) 5 лет назад
Подойди к продавцам этих досок и спроси.
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
В кубе ниодной. Она в куб не влезет. Точнее надо считать что куб 6*6*6метров