Киномания

Какой производитель бас гитар лучше в бюджетном сегменте до 12 к. руб?

Какая из фирм лучше в данной ценовой категории? Cort, Aria, Flight, Stagg, Ashtone или Rockdale? Если не сложно, посоветуйте модель.

В этой ценовой категории примерно всё одинаково Я бы ещё добавил Phil Pro(не плохой вариант) Но можно купить с рук подержанный но более серьёзный инструмент

гитары так не выбирают. Надо идти в магазин, включать и играть. Если играть не умеешь, то брать тупо самую дешевую. Если не попрет, то подаришь кому нить. Не жалко!

да любая может быть нормальной. выбирай чтобы гриф был идеально ровный. А ещё можно ориентироваться по весу. чем она будет тяжелее тем будет лучше звучать. и лучше будет сустейн. Например если корпус будет из липы то басуха будет лёгкая и звучать будет хуже. Для баса лучше когда плотные породы дерева