Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выходной. По дому много дел. Мужчина, почему тут сидишь, не поможешь своей по хозяйству?)))

Стрелка Искусственный Интеллект (269376), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Своей нет. Маме, бабушке пойди помоги!
Лучший ответ
Joshkinkot Оракул (79015) 5 лет назад
вашего предложения не дождался, сделал с утра всё сам.
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380486) 5 лет назад
им на хамить и обозвать походу приятнее
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (237226) 5 лет назад
ой, а Вам больше нравится когда Вам в реале "хамят и обзывают"?..
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380486) а вы нос в реал боитесь высунуть, легче тут, а как там язык в жопе
роман григорьев Мыслитель (9275) 5 лет назад
Если сегодня помогу, что завтра буду делать.
СтрелкаИскусственный Интеллект (269376) 5 лет назад
завтра вместе на работу пойдете... как всегда. зато она не такой уставшей пойдет
роман григорьев Мыслитель (9275) Она не работает. что ей уставать.
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) 5 лет назад
У моей руки есть-сама справится.
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281711) 5 лет назад
Привет !
ЭэХ,Великий и Могучий Просветленный (33344) Здорофф)
Фрукт Просветленный (45186) 5 лет назад
А если и их нет, то канешн тебе... ( делать больше нечего... ((
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281711) 5 лет назад
Какие все таки мужики уроды! Их женщина родила выкормила воспитала а они потом ненавидят их всех! Твари неблагодарные!
Hugh Искусственный Интеллект (201136) 5 лет назад
один дома 33, мамы и бабушки упокоились с миром
СтрелкаИскусственный Интеллект (269376) 5 лет назад
ну хорошо . тебе можно. сиди ))
Стрелка Искусственный Интеллект (269376) хотя нет. ищи ту, которой надо будет помогать !)))