Сколько делается временное удостоверение личности?

Почтовый Ящик girl Мастер (1473), закрыт 5 лет назад
Сколько делается временное удостоверение личности при замене внутреннего пасспорта. Г. Санкт-Петербург
Лучший ответ
Румия Бойкова Мыслитель (8721) 5 лет назад
это справка номер девять и делается она сразу при вас при наличии фотографии.
Почтовый Ящик girlМастер (1473) 5 лет назад
4 фоток на все хватит? На пасспорт и удостоверение. Или нужны еще?
Румия Бойкова Мыслитель (8721) незнаю сколько нужно на паспорт . а на справку одна нужна...
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198273) 5 лет назад
14 дней!!! -с отпечатками пальцев и код в компе.
уд. личности выдается на 10 лет
Сергей КрестьяниновПросветленный (30927) 5 лет назад
Тут определяющим является слово "временное". Плюс следует учитывать, что по умолчанию дело происходит в России, где "уд. личности" пока нет.