Какой фирмы стиральный порошок хорошо отстирывает?
У меня был знакомый, он работал в Питере на предприятии по производству моечных средств-Лиговский пр 281 "АИСТ "(линия стирального порошка)! Из контейнера рассыпают порошок по упаковкам! Какие названия привезут на коробках, в те и насыпают!!! А контейнер с порошком то ОДИН!!!! Вывод???
Хозяйственное мыло! Да в ручную!
Персил.
Любой, если выставлять правильный температурный режим, и потом - не занашивать вещи и не давать грязным вещам залеживаться.
Я Лоском стираю, пока нравится