Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тёть, у тя част молоко убегает из за того, что ты здесь околачивашся??

Фрукт Просветленный (45184), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380888) 5 лет назад
не переживай, я всё успеваю
ФруктПросветленный (45184) 5 лет назад
Ну как же не переживать то!! А вдруг убежит, лови его потом...
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380888) быстрая, догоню
Остальные ответы
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) 5 лет назад
Я молоко сырое люблю)
ФруктПросветленный (45184) 5 лет назад
Не зя!! Там ящур, бруцелёз, коровий грипп... ((
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281729) Оно все стерилизованное щас )
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 5 лет назад
ни разу)) молоко не кипячу, а кашу в мультиварке делаю... там ничего не убегает и томиться как в печке))