Встречались год я забеременнела и он бросил меня. А теперь обьявился, прошло 5 лет.. Как быть?

Анна Вик Ученик (101), закрыт 5 лет назад
За это время он женился и родили двоих, + сказал что сейчас от него беременная любовница.
(Мы встретились случайно, я вызвала такси а он приехал) .
Я не рада вообще!!!
А он говорит "Я папа, имею право".
Сейчас звонит два дня я не отвечаю
на звонки.
Ему ребёнок не нужен был.
Как так сейчас чувство то проснулись??
Помогите советом.
Лучший ответ
Киев_За_Три_Дня Оракул (56687) 5 лет назад
Если он знал, что ты беременна и бросил тебя, то уж не знаю как исходя из законодательства будет, но исходя из здравой логики нет у него никакого права на ребёнка, думаю если есть возможность, то просто игнорируй его, если нет, то говори прямо мол нет, ребёнок мой, ты ушёл когда я была беременна, а теперь поезд ушёл.
Остальные ответы
Лёлька Мудрец (13084) 5 лет назад
Ушёл, на этом всё. Успел не только вам нагадить. Вам оно нужно? Не известно скрлько ещё этот недопапа успел наплодить детей, которому они нафиг не нужны, вместе с мамами.