Почему так плохо на душе, тяжело? Когда все нормализуется? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19620), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мадам Блео Просветленный (40087) 5 лет назад
Тогда когда выйдешь на работу-это раз. Когда перестанешь откликаться на подколки столь же несчастных в личном твоих ровесниц (плюс-минус) -это два.
Цветок)Мудрец (19620) 5 лет назад
Да я правда решила из игнорить, толку от споров ноль)
Мадам Блео Просветленный (40087) А ты не спорь. С ними прям поименно все ясно.
Остальные ответы
Огнисия Волнченко Просветленный (22889) 5 лет назад
Ань есть предложение, все тут подумали дружно и решили, а чем вам Бакастов или Погорелов не нравятся. Два пенсионера с участками земли, как вы и хотите. Будете жить на природе выращивать помидорки, поправите здоровье. Все равно тут годами с ними общаетесь. Я не со зла, переживаю за ваше психическое состояние
inna iЗнаток (499) 5 лет назад
Вы гениальны. Холостым дамам или работа будет отрадой или хозяйство-семья
inna i Знаток (499) 5 лет назад
Устройтесь на работу. Хоть отвлекаться будете от навязчивых мыслей
Сиреневая фея Высший разум (11256166) 5 лет назад
Не клеится у вас личная жизнь, потому и тяжко на душе.

Расслабьтесь и получайте удовольствие от того, что живы и относительно здоровы.

Решайте все проблемы по мере их поступления.
Карина Иванова Мастер (1624) 5 лет назад
Вам стоит меньше думать о плохом! О чем думаете, то и притягиваете...