Потерялся Инн, раньше был ненеужен, а теперь потребовался

Малек Хан Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Вопрос в следующем как его восстановить?
Лучший ответ
Owl Искусственный Интеллект (399953) 5 лет назад
он остается единственным на всю жизнь, так что зайдите на сайт налоговой и узнайте свой номер
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 5 лет назад
Здравствуйте!

ИНН присваивается один раз и не меняется. В случае утраты свидетельства о постановке на учет в налоговом органе РФ, вы можете узнать свой ИНН онлайн. Однако лучше документ восстановить.
Свидетельство ИНН будет готово в течение пяти рабочих дней, после того как налоговая получит пакет документов.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы по ссылке: https://www.mos.ru/otvet-dokumenti/kak-vosstanovit-poteryannye-dokumenty/#3

Желаю удачи!
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 5 лет назад
на сайте госуслуг, на сайте ФНС,