в windows 10 отключается wi-fi. перезагрузка роутера помогает всего на несколько минут. что делать?

Алексей Шаяхметов Мыслитель (8805), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
компьютер lenovo ideapad 330
Дополнен 5 лет назад
на остальных устройствах, подключенных к роутеру все нормально. когда люди с другими устройствами ушли, интернет появился. придут - отключится опять. что делать?
Лучший ответ
Юрий Суровцев Ученик (158) 5 лет назад
Это действительно проблема десятки... и вашего окружения... остальное знать не надо...
Остальные ответы
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 5 лет назад
//перезагрузка роутера помогает// -- значит дело в роутере, прошивайте и настройте заново
Илья Топор-Гилка Мастер (1662) 5 лет назад
Потому что у вас виндовс 10!
Прогулка романтика Мастер (2387) 5 лет назад
У меня тоже виндовс 10, проблем с ним никогда не было. Видимо у человека роутер китайский, за 10 баксов
Илья Топор-Гилка Мастер (1662) У меня роутер МГТС, та еще параша!
Андрей Холдвей Ученик (115) 5 лет назад
Переустановка винды на 7 поможет, такая-же проблема была!
Все пробовал, вот и переустановил и все работает!
Человек в ШляпеМастер (1532) 5 лет назад
У меня пк сгорел в говнe весь был, переустановил с тупой 7 на 10 пк чистый стал и заработал я пробовал и заработал!!
Елена ШарафиеваЗнаток (359) 5 лет назад
Новые компьютеры заточены чаще всего только под десятку :(
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
microsoft прекратит поддержку windows 7 с января 2020, через 9 месяцев.
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
потихоньку перехожу на linux mint и ubuntu
Ольга Захарова Ученик (189) 5 лет назад
Майнкрафт скачай
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
при чем тут майнкрафт?
++
olga olga Ученик (171) 5 лет назад
Попробуйте пельмени с макараонами - офигенно получается!
Алексей ШаяхметовМыслитель (8805) 5 лет назад
какого ху@ издеваешься?
настучу на тебя модератору, бот.
Натир Мазолев Ученик (167) 5 лет назад
вызывайте человека, со своей услуги, должен помочь, у меня та же ситуация была, я просто позвонил в службу поддержки, приехали все сделали
--Никита-- Знаток (369) 5 лет назад
Провайдер наверн на корпоратив уехал
MerkelZahar Ученик (208) 5 лет назад
Ибо винду переустанови, ибо новый роутер купи.
Максим Щербань Профи (648) 5 лет назад
На такой не развёрнутый вопрос нет четкого ответа. Убогий мобильный роутер имеет ограничение на 5 клиентов и 1000 открытых сессий. Это очень мало. Надо переустановить винду и роутер купить по потребностям, ибо это единственный вариант.