Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я снова на перекрестке, возник вопрос!!!. Цените ли въ искренность в людях!?))) Привет, ТДВ)))

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002), закрыт 5 лет назад
....проснувшись от послеобеденной вздремки и валяясь лениво в постели с полумягким пластелиновъм состояние, обдумъвая взбодриться чашечкой ароматного кофе я рассаказала о своих терзаниях мужу, с вопросом пить, или не пить. Он испуганно, но категорично попътался прогнать ету мою идею, с аргументами, что Кофе вредно пить после обеда, ибо вечером не засну, приставать начну, а сегодня сновА футбол бля и он въбирает его!!!
Дополнен 5 лет назад
В полумягкоМ пластелиновоМ состояние*
Лучший ответ
Маша * Искусственный Интеллект (511112) 5 лет назад
определённость лучше неопределённости
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 5 лет назад
А как же спонтанность?)
Маша * Искусственный Интеллект (511112) а это когда футбола не будед)
Остальные ответы
Прибор 007 Оракул (56218) 5 лет назад
Дык, пусть прямо сейчас и вставит... до футбола, чё тянуть-то?
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 5 лет назад
Дитя мешает)
Прибор 007 Оракул (56218) Да, это я не учёл. Маленький, и гулять его не отправить?
ТДВешница Оракул (53756) 5 лет назад
))) вау. как занимательно) я бы выбрала кофе и лишила бы его футбола)) мне надо! а он в повторе по инету поглядит потом))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 5 лет назад
Не, он непоколебимъй)
ТДВешница Оракул (53756) непокобелимый?))) ммм! держи такого крепко за все места!)))
Нет, я не Гоголь, я другой Просветленный (49961) 5 лет назад
В перерыве нельзя что ли по-быстрому))
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 5 лет назад
Гогаль, мне нужно либо все, либо ничего)
Алекс Мыслитель (5603) 5 лет назад
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 5 лет назад
Мама ай Ем гоуинг хоме))
Мой ответ!!!
Привет, Игорь)
Алекс Мыслитель (5603) привет Лена
лесной медведь Просветленный (36452) 5 лет назад
Михална-не с украины ты часом? не блОндинка?
МиХаЛнАИскусственный Интеллект (172002) 5 лет назад
Нет.
лесной медведь Просветленный (36452) почему?