Почему Metro Exodus лагает на этом пк? Должна ли?

Alfred Brown Знаток (332), закрыт 5 лет назад
Процессор: Intel Core i5-4460 @ 3.20GHz
Видеокарта: GeForce GTX 960 2Gb
Объем ОЗУ: 8
Операционная система: Windows 8.1
Лучший ответ
Makar Parshin Просветленный (21543) 5 лет назад
Вроде-нет
А дауны в комментах-это-ж типично для школьников.
Возможно вирусы-если нет то выключи тесселяцию и поставь всё на низкие или на минимальные.
А вообще разрабы-врут довольно часто.

Разрешение понизь-возможно ограничение фпс или включена, вертикальная (Верховная) Синхронизация.
Остальные ответы
Stavr Мыслитель (5977) 5 лет назад
конечно лагает а ты шо хотел
Eric Draven Мастер (1011) 5 лет назад
Для такой игры камп слабоват. Никогда не верьте системным требованиям, которые пишут разработчики. Увеличивайте их в 4 раза. В редких случаях разработчики пишут правдивыми их.
Александр Ерёмин Ученик (117) 5 лет назад
О боже, собрались тут диванные критики. У меня проц AMD A10, GTX 1050 и 8 озу, работает как в сказке, 50-60 фпс.
Поищи полезные статейки, может чего и найдёшь, но только не в ответах мыла)
Александр ЕрёминУченик (117) 5 лет назад
Проблема не в пк, а в самой игре. Если стим - проверь кэш. Пиратка - переустанови