Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, глядя на некоторых женщин, представить себе не можешь их в качестве партнёрш. Интересно, дело в них или +

Прибор 007 Оракул (55954), закрыт 5 лет назад
во мне? Ведь у этих барышень есть дети, которых кто-то зачал. Кто эти мужчины?
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
Тоже самое думаю про многих мужчин)) это нормально, естественный отбор)
Источник: Приветик
Прибор 007Оракул (55954) 5 лет назад
Здравствуй, родная!
Остальные ответы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380486) 5 лет назад
они не в твоём, но они зачали и родили и даже счастливы возможно
ТДВешница Оракул (53757) 5 лет назад
) если так рассуждаешь то дело в тебе)
Выходной Просветленный (40863) 5 лет назад
Не всем же красавицами быть)
Либо для себя рожают. Либо у мужчины такой вкус.
Стрелка Искусственный Интеллект (269376) 5 лет назад
чужая душа - потемки. я вчера только жену Леонтьева увидела. тоже не сложился пазл. она в Майами собак стрижет . так бывает
Лунный котОракул (88539) 5 лет назад
Нормальная женщина прям как мама за ним ходит, повезло))
Стрелка Искусственный Интеллект (269376) они живут вместе 2-3 месяца в году. она в Майами живет, он здесь. детей нет
Лунный кот Оракул (88539) 5 лет назад
Ну за что то ее наградили, може у нееЗДОРОВАЯ